Выберите свой город
Закрыть Сергиев Посад Пушкино Дмитров
Вход на сайт
Закрыть
Первый раз на сайте? Зарегистрируйтесь

Концерт Трофима

Концерт Трофима

13 ноября состоялся долгожданный концерт Трофима. Сергей Трофимов известный композитор, поэт, музыкант, исполнитель своих песен. Жесткий музыкальный формат певец не приемлет, он сторонник своего природного творческого стиля. Он пишет, как слышит, не стараясь угодить.

Его песни призваны не только, настроить сердца на тональность любви, но и задуматься о личной сопричастности каждого к будущему России, поэтому после его концерта остались незабываемые впечатления и заряд бодрости.

Фото: Юлия Музыченко
Категория: Концерты
Смотреть на карте
Дата: 13 ноября 2011
Организация: ДК Гагарина

Концерт Трофима - фото

Концерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт ТрофимаКонцерт Трофима

Концерт Трофима - отзывы

Ваши мнения
Зарегистрируйся и набирай баллы!
Концерт Трофима
  • на концерт попала случайно.без особого желания,но с интересом т.к. некоторые его песни мне нравятся.Но то что я услышала на концерте в Севастополе напомнило мне концерт в сельском клубе,.в любом заштатном ресторане поют лучше.Я понимаю, что акустика в зале не самая лучшая, но когда фонит микрофон, звук куда-то уплывает,и слышишь, что исполнитель просто не попадает в ноты, понимаешь, что лучше бы это была фонограмма.
    -0+0Р.Раиса 17.09.2020 08:49 Ответить
Концерт Трофима
  • Концерт в Геленджике 29 июля- подзаборно-подъездная лирика, исполнение никакое, организация-ноль! Ра-зо-ча-ро-вал, Трофим! Жаль потраченного времени!
    -0+0Светлана 04.08.2016 00:19 Ответить
Концерт Трофима
  • мечтали попасть на концерт ужас денег не жалко .ушло пол зала слушать невозможно .
    -0+0Аноним 19.02.2014 09:20 Ответить
Концерт Трофима
  • сергей трофимов молодец два года мечтал попость на концерт жаль что не взял афтограф на следующий обязательно попаду
    -0+0веч владимир 29.12.2011 17:22 Ответить


Зарегистрируйся и набирай баллы!
Закрыть