Выберите свой город
Закрыть Сергиев Посад Пушкино Дмитров
Вход на сайт
Закрыть
Первый раз на сайте? Зарегистрируйтесь

День молодежи в Хотьково

День молодежи в Хотьково
26 июня в воскресенье в г. Хотьково состоялся праздник, приуроченный ко Дню Молодежи. На горе Орленок собрались дети, молодежь и взрослые. Одним из главных итогов мероприятия стала посадка 25 сосен и вывоз нескольких десятков мешков мусора. Концертная часть состояла в основном из выступлений местных фольклорных коллективов и эстрадных исполнителей. Здесь же можно было поучаствовать в мастер-классах гончаров, резчиков и обувщиков, поиграть в футбол, волейбол и другие спортивные игры. Чуть в стороне военно-патриотический клуб «Защита» предоставлял всем желающим попробовать себя в стрельбе из электропневматических копий реально существующего оружия. Завершился вечер рок-концертом с участием групп «Побег молодого бамбука», GrandFa’ Joe и других.
Категория: Встречи
Дата: 26 июня 2011
Адрес: г. Хотьково

День молодежи в Хотьково - фото

День молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в ХотьковоДень молодежи в Хотьково

День молодежи в Хотьково - отзывы

Ваши мнения
Зарегистрируйся и набирай баллы!
День молодежи в Хотьково
  • а что-нибудь кроме камуфляжа и стрелялок было?
    -0+0Хао 11.07.2011 01:37 Ответить
    • Написано: "Здесь же можно было поучаствовать в мастер-классах гончаров, резчиков и обувщиков, поиграть в футбол, волейбол и другие спортивные игры. " Да и на фотках есть они, концерт еще какой-то..
      -0+0Shanny 11.07.2011 11:05 Ответить


Зарегистрируйся и набирай баллы!
Закрыть